МИР ГЛАЗАМИ СОБАКИ

Дата публ.: . . Просмотров: 1276

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

МИР  ГЛАЗАМИ  СОБАКИ
Все любители животных смогут лучше понять своих питомцев и точно стать ближе к ним. Компания GoPro выпустила систему Fetch, которая поможет увидеть мир глазами собаки.

Теперь узнать, что видит питомец, что он исследует и чем интересуется – совсем просто. GoPro – это компания, которая занимается выпуском экшн-камер, а Fetch – это система ремней, которые позволяют закрепить на спине собаки камеру. Подумали производители и о собаках большой породы – им можно закрепить камеру на груди.

Создатели успокаивают всех владельцев – ремни собакам не доставят никаких неудобств, они есть в трех вариантах размеров и подходят практически для любой собаки. Только в случае, если четырехлапый питомец не весит больше семи килограммам.

Камеры GoPro постоянно используются для различного рода активных съемок, поэтому создатели уверенны, что активность собачки не повредит камере.

- Мы создали Fetch с учетом особенностей собак и не можем дождаться, когда первые покупатели опубликуют видео, снятые при помощи Fetch, заявил один из руководителей GoPro Пол Осборн.

Стоит возможность посмотреть фильм о жизни питомца 90 долларов. В комплект идут спецремни, два крепления и дополнительные страховочные шнуры дабы не повредить камеру. А вот сама камера GoPro стоит еще порядка 300 долларов.