Если Вы хотите, чтобы Ваша любимая собака или кот были проведены в последний путь достойно, то похороны питомца должны пройти по всем правилам. Для начала необходимо купить соответствующий гроб для Вашего любимца. В Киеве БЮРО ритуальных услуг для животных предлагает ассортимент гробов для погребения домашних животных.

      Для захоронения животного Вам необходимо позвонить нам по телефонам: 063-233-73-14 или 067-405-16-07 или 066-721-40-57. Рассказать о своих пожеланиях, выбрать гроб и атрибутику, назначить время захоронения. 

      Также Вам следует задуматься над выбором кладбища для усопшего четвероногого друга. Киеве есть территории, на которых хоронят домашних животных.

Но для тех, у кого нет возможности постоянно посещать место захоронений, ухаживать за ним есть другой вариант достойного прощания с питомцем - кремация. На сегодняшний день это достойная альтернатива обычному захоронению. Прах любимца можно развеять где-нибудь в лесу, или над Днепром либо оставить в специальной ёмкости дома, или захоронить в любимом парке или на даче, где любили гулять. Ведь прах уже не несет в себе угрозы ни для людей, ни для окружающей среды. 

Наші агенти

Агент бюро Ольга

Ольга


Приймає дзвіник, виїджає на виклики. Уважна, тактична, комунікабельна.


Шановні господарі, доручаючи клініці турботу про вашого вихованця, переконайтеся, що співробітники клініки викликали ритуальну службу

 

Ми обов'язково! Завжди! Забираючи тварину з клініки чи з дому, виписуємо квитанцію на фірмовому бланку