КРЕМАЦИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ В КИЕВЕ

Дата публ.: . . Просмотров: 2515

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Где в Киеве хоронят своих любимцев хозяева? Чаще всего в парках ,на дачах, скверах,на территориях гаражей. Некоторые — захоранивают трупики в могилки к родственникам и даже выбрасывают в мусорный контейнер. И это происходит с теми животными, у кого был хозяин. А каковы судьбы бездомных животных?
В Киеве, прямо у железнодорожной платформы "Киевская Русановка", расположено стихийное кладбище для животных. Железная дорога когда-то считалась окружной, но сегодня платформа, как и кладбище при ней, находится как раз между густонаселенными районами Русановка, Березняки и Соцгородок.

Для жителей этих микрорайонов такое соседство, конечно, не из приятных, тем более, кладбище продолжает разрастаться и скоро вплотную подойдет к домам.

Кремация домашних животных - это единственный выход в мегаполисе. В городе, где нет официального кладбища для животных хозяева могут кремировать своего домашнего питомца.

Метки: кремация животных кладбище животных похороны животных бюро ритуальных услуг для животных в Киеве бриллиант из праха животного