Похороны домашнего животного

Дата публ.: . . Просмотров: 4395

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Если Вы хотите, чтобы Ваша любимая собака или кот были проведены в последний путь достойно, то похороны питомца должны пройти по всем правилам. Для начала необходимо купить соответствующий гроб для Вашего любимца. В Киеве БЮРО ритуальных услуг для животных предлагает ассортимент гробов для погребения домашних животных.

      Для захоронения животного Вам необходимо позвонить нам по телефонам: 063-233-73-14 или 067-405-16-07 или 066-721-40-57. Рассказать о своих пожеланиях, выбрать гроб и атрибутику, назначить время захоронения. 

      Также Вам следует задуматься над выбором кладбища для усопшего четвероногого друга. Киеве есть территории, на которых хоронят домашних животных.

Но для тех, у кого нет возможности постоянно посещать место захоронений, ухаживать за ним есть другой вариант достойного прощания с питомцем - кремация. На сегодняшний день это достойная альтернатива обычному захоронению. Прах любимца можно развеять где-нибудь в лесу, или над Днепром либо оставить в специальной ёмкости дома, или захоронить в любимом парке или на даче, где любили гулять. Ведь прах уже не несет в себе угрозы ни для людей, ни для окружающей среды.